UK Money saver PTP04715

UK Money saver PTP04715
Увеличить+
16,99€

Почему покупать у нас?

Гарантия лучшей цены:
Мы работаем напрямую с производителями
У нас нет магазинов, содержание которых очень дорогостоящее
Мы обслужили более 50 000 клиентов
Возможность оплатить заказ наличными при получении товара

Описание товара

Маленькая копилка поможет вам позаботиться о своих сбережениях. Копилка выполнена из пластика и имеет улыбающуюся мордочку, галстук-бабочку на шее, повязку на голове и крылья. Согласно китайской традиции, свинья - знак изобилия, счастья и радости. А еще она идеально подходит для сбережения денег!
Если научиться экономить с раннего возраста, это обязательно принесет свои плоды в более зрелом возрасте. Всегда приятно достать купоны в "черный час", а копилка с удовольствием присмотрит за вашими деньгами. В этой очаровательной копилке достаточно места для того, чтобы ваш ребенок мог с удовольствием копить деньги, она устойчива к падениям и красива, а также поможет вашему ребенку выработать хорошие финансовые привычки.

\r

\r

Размер копилки:
- 14 x 11 x 10 см

.\r

Описание:
- Копилка-накопитель вмещает все виды монет, банкнот


- копилка обеспечит безопасное хранение, материал копилки прочный и небьющийся
- хорошие привычки - приучать детей к денежной ценности важно с самого начала их взросления. Эта очаровательная детская копилка - отличный способ украсить комнату малыша и одновременно научить его ценить каждую копейку!
- классная идея подарка - копилку можно использовать как подарок с финансовым пожертвованием внутри, классная идея подарка на день рождения, на именины, на 18-летие!

\r

Подарив ребенку копилку, вы сможете укрепить и развить его финансовое чутье и навыки с самого раннего возраста, пока он еще растет.
Магазин предлагает широкий ассортимент техники для сбережения денег следующих видов: банкомат, копилка, копилка, автомобиль.

Оттенок или детали дизайна изделия могут отличаться от представленных на фотографии. В описании не обязательно указаны все характеристики товара. В исключительных случаях остатки на складе и в интернет-магазине могут не совпадать, и возможно, что сроки доставки могут отличаться от указанных при оформлении заказа и/или мы не сможем выполнить ваш заказ или сможем выполнить только часть вашего заказа (в этом случае Покупатель должен быть немедленно проинформирован).

CE CE mаркировка - это заявление производителя продукта о том, что он соответствует требованиям директив Европейской комиссии, которые к нему относятся.

Техническая спецификация
  • Код товара: 132996
  • Производитель: JOK
  • возраст Лет: 3+
Комментарии
Вам может понравиться